Внезапно решилась на педикюр и после недолгого поиска нашла этот салон. Анастасия на ресепшен была очень доброжелательна, после ее объяснения легко нашла этот салон, слегка скрытый в окружающей зелени
А Ольга, мастер, так поколдовала над моими ножками, что я чувствовала себя как в нирване. 😍
Она так мастерски обработала ногти и ступни, что мне казалось что полкило лишнего определенно сошло с меня. . Такого расслабления и легкости я не ощущала уже давно 😁
А чай по желанию добавил приятности
Определенно рекомендую этот салон и его волшебниц-мастеров